УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СПАРТАКИАДА «ЗДОРОВЬЕ – 2023»

23 января в университете в рамках спартакиады «Здоровье – 2023» прошли соревнования по настольному теннису среди мужчин.

От геолого-географического факультета на спартакиаде выступали старший преподаватель кафедры геологии и географии  Прилуцкий И.О. и старший преподаватель кафедры геологии и географии Моляренко В.Л.

В соревнованиях по настольному теннису 3 место в первой возрастной категории занял заместитель декана геолого-географического факультета Моляренко В.Л.

В соревнованиях по настольному теннису 3 место во второй возрастной категории занял заместитель декана геолого-географического факультета Прилуцкий И.О.

24 января прошли соревнования по русским шашкам. В соревнованиях по шашкам 3 место занял старший преподаватель кафедры геологии и географии Прилуцкий И.О.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и подарками, предоставленными профкомом сотрудников университета.

25 января прошли соревнования по дартсу и волейболу.

От геолого-географического факультета на спартакиаде выступали старший преподаватель кафедры геологии и географии Прилуцкий И.О. и старший преподаватель кафедры геологии и географии Моляренко В.Л. В соревнованиях по волейболу команда заняла почетное II место.